Подсвечник стеклянный для тонкой свечи Изящная форма 11 см


Описание
Подсвечник стеклянный (2020-004) придаст изысканность и элегантность любому пространству. Благодаря перламутровой поверхности подсвечник создает мягкий, мерцающий блеск, что подчеркивает атмосферу уюта и гармонии. Его размер идеально подходит для тонких свечей, делая его отличным выбором для праздничных или романтических вечеров.
Высота: 11 см
Диаметр: 7 см
Материал: стекло
Страна импорта: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



