Описание
Электрические свечи из пластика (8952-002) – это безопасная и удобная альтернатива традиционным восковым свечам. Они производятся из огнеупорного пластика, что позволяет им не плавиться и не выделять вредных веществ. Электрические свечи из пластика оснащены LED-лампочками, которые создают эффект пламени, похожий на обычную свечу, но без риска возгорания и дыма. Это хороший и безопасный вариант декора для фотостудий, кафе и домашнего уюта в течение всего года.
Ширина: 5 см
Длина: 5 см
Высота: 6 см
Материал: пластик
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Комплектация батарейками | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




