Описание
Производитель: Украина
Материал: дерево
НАРУЖНЫЙ РАЗМЕР: Ширина 31 см; Длина 29 см; Высота 9 см
ВНУТРЕННИЙ РАЗМЕР (Накрест по центру): Ширина 30 см; Длина 23 см; Высота 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




