Описание
Этот подсвечник (4744-4) будет отличным дополнением вашего интерьера для создания уютной атмосферы.
Высота 24 см
Ширина макс.: 16 см
Ширина домика: 12 см
Материал: МДФ
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 60 мм |
| Ширина подсвечника | 160 мм |
| Высота подсвечника | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




