Описание
Керамическая тарелка (5104-002) – это элегантная и практичная посуда, которая прекрасно подойдет для сервировки праздничного или повседневного стола. Благодаря своему изысканному дизайну, блюдо станет стильным акцентом вашего интерьера и подчеркнет красоту подаваемых блюд.
Диаметр: 26 см
Высота: 2 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





