Описание
Керамическое блюдо (4011-011) сочетает в себе изящную форму и декоративные детали, делающие его подлинным акцентом сервировки. Такое блюдо станет стильным элементом подачи блюд и может использоваться в качестве декоративного предмета для сервировки или оформления интерьера.
Длина: 22 см
Ширина: 17 см
Высота: 8 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




