Описание
Металлическая хлебница с тканью на застежках (9203-011) – не только практичный, но и отличный декоративный элемент, который придаст элегантности кухонному интерьеру. Наличие ручек делает хлебницу легко перемещаемой. Хлебницу легко чистить, ткань можно удобно отстегнуть и постирать, обеспечивая при этом долговечность и сохранение эстетичного вида. При необходимости ткань можно снять и использовать емкость в качестве эстетической подставки для фруктов, овощей и т.д. Золотая расцветка и современная форма делают хлебницу стильным акцентом на кухне в каждом доме, кафе, фотостудии и т.д.
Длина: 26 см
Ширина: 26 см
Высота: 7.5 см, с ручками: 11.5 см
Материал: металл, хлопок
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл |
| Тип крышки | Без крышки |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







