Хлебница прямоугольная коричневая Корзина аромата 26х13х7 см Elisey


Описание
Хлебница (9204-022) – незаменимый элемент для хранения вашей любимой выпечки и поддержания ее свежести. Стильный и практичный аксессуар, который гармонично впишется в любой интерьер кухни. Изготовлена из высококачественных материалов, устойчива к воздействию влаги и запахов, обеспечивает продолжительную сохранность хлеба, булочек и другой выпечки.
Длина: 26 см
Ширина: 13 см
Высота: 7 см
Материал: пластик
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



