Сахарница фарфоровая белая с бамбуковой крышкой Grace 12х11 см BonaDi
Описание
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой (289-409) является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д.
Емкость изготовлена из высококачественного фарфора, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх.
Длина: 12 см
Ширина: 9.5 см
Высота: 11 см
Материал: фарфор, бамбук
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



