Сахарница фарфоровая белая с бамбуковой крышкой и ложкой Grace 10.5х9.5 см BonaDi
Описание
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой (289-410) является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д.
Емкость изготовлена из высококачественного фарфора, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх.
Длина: 10.5 см
Ширина: 9.5 см
Высота: 9.5 см
Материал: фарфор, бамбук
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



