Шкатулка емкость для хранения украшений Морфо прозрачная 12 см Elisey



Описание
Стеклянная шкатулка с бабочкой (9157-030) – элегантное и стильное решение для эстетического хранения украшений и других важных безделушек. Это подлинное сочетание качества, эстетики и функциональности.
Диаметр: 9 см
Высота: 12 см
Материал: стекло, металл
Упаковка: белая картонная коробка
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



