Коробка деревянная квадратная красная с прозрачной крышкой Для тебя 27Х27 см DZ
Описание
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27.2 см; Ширина 27.2 см; Высота 8 см
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 25.6 см; Ширина 25.6 см; Высота 7.5 см
ВНИМАНИЕ: Крышка снимается полностью
Материал: мдф
Производитель – Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 270 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



