Коробка деревянная красная круглая с прозрачной крышкой Приветствую 27х27 DZ
Описание
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 27,3 см; Высота 9 см
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 26 см; Глубина 8,7см
ВНИМАНИЕ: Крышка снимается полностью
Материал: мдф
Производитель – Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком, С надписью |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



