Коробка-книга деревянная белая Зі святом рідна 25Х20 см DZ


Описание
Высота: наружная 6 см, внутренняя 5.5 см
Длина: наружная 25 см, внутренняя 23.5 см
Ширина: наружная 20 см, внутренняя 16 см.
Материал: мдф
Производитель – Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



