Букет искусственный Нарциссы мелкие бело-желтые латексные 7 веток 60 см DZ

Описание
Букет нарциссов (5551-1) – изящная композиция, поражающая своей неповторимой красотой и реалистичностью, воспроизводя живые цветы с большой детализацией. Такой букет является идеальным вариантом для создания декоративных композиций, декорирования праздничных мероприятий, фотостудий, витрин магазинов, кафе! Букет останется свежим и привлекательным в течение длительного времени без чрезмерного ухода.
Высота общая: 60 см
Высота зелени с цветком: 40 см
В букете 7 веток
Материал: латекс
Страна импорта: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Латекс |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 60 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 400 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, искусственные цветы |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



