Описание
Искусственный букет (3009-2) - это идеальное решение для придания вашему интерьеру свежести и естественной красоты природы. Зеленые ветки этого букета создают ощущение, будто вы находитесь в лесу или близ ручья.
Этот искусственный букетик выглядит как живой, принося в ваш дом непередаваемую атмосферу природной гармонии и спокойствия. Добавьте его к вашему интерьеру, чтобы создать оазис уюта и естественной красоты.
Высота общая: 27 см
Высота зелени: 13 см
Диаметр букета: 15 см
Диаметр цветов: 6 см
В букете 6 веток
Материал: пластик, ткань
Страна импорта: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 27 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 130 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




