Блюдо овальное керамическое пасхальное Пара кроликов в цветочном поле 33 см Elisey


Описание
Керамическая тарелка (5104-003) – это элегантная и практичная посуда, которая прекрасно подойдет для сервировки праздничного или повседневного стола. Благодаря своему изысканному дизайну, блюдо станет стильным акцентом вашего интерьера и подчеркнет красоту подаваемых блюд.
Длина: 33 см
Ширина: 20 см
Высота: 2 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



