Описание
Медовница (DM794-HN) выполнена из качественной белой керамики, которая абсолютно безопасна для здоровья и не вызывает трудностей в уходе и хранении.
Объем: 480 мл
Диаметр: 10 см
Высота: 12 см
Материал: керамика
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для меда |
| Материал | Керамика |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.48 л |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



