Банка с бамбуковой крышкой черная фарфоровая Мраморная роскошь 720 мл Bonadi
Описание
Фарфоровая баночка (805-721) в черном цвете с золотыми мраморными узорами и бамбуковой крышкой сочетает в себе современный стиль и классическую элегантность. Емкость обеспечивает удобное хранение, добавляя нотку роскоши в ваш интерьер.
Объем: 720 мл
Диаметр: 9 см
Высота: 13.5 см
Материал: фарфор
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.72 л |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



