Описание
Стильное, эстетически привлекательное декоративное блюдо (304-014) станет отличным дополнением вашего интерьера. Очень тонко и качественно выполненная работа будет замечательным подарком.
Длина: 34 см
Ширина: 15.5 см
Высота: 3.5 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Желтый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



