Описание
Медовница (992-497) выполнена из качественного прозрачного стекла, которое абсолютно безопасна для здоровья и не вызывает трудностей в уходе и хранении.
Объем: 500 мл
Диаметр: 9 см
Высота: 14 см
Материал: боросиликатное стекло
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для меда |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



