Описание
Керамическая пиала (304-071) в необычной форме послужит оригинальным и изящным украшением вашего праздничного стола. Очень тонко и качественно выполненная работа будет замечательным подарком.
Длина: 21 см
Ширина: 12.5 см
Высота: 6 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 600 мл |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



