Описание
Фарфоровая тарелка (K202), как и вся продукция этого бренда обладает превосходным качеством и отличным дизайном. Очень тонко и качественно выполненная работа будет замечательным подарком.
Размеры: D19*1.5 см
Материал: фарфор
Упаковка: коричневый картон
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



