Салатник фарфоровый сервировочный Волна 600 мл BonaDi
Описание
Фарфоровая пиала (988-115) в необычной форме послужит оригинальным и утонченным украшением вашего праздничного стола.
Диаметр: 16 см
Высота: 7.5 см
Объем: 600 мл
Материал: фарфор
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 600 мл |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



