Плойка для завивки волос TICO Professional TITANIUM CURLER 26 это профессиональная модель новой серии. Приборы данной линии включают в себя превосходный функционал и современные технологии.
Рабочая поверхность модели TITANIUM CURLER 26 (100306) имеет новейшее покрытие на титановой основе с технологией Sleek Shine Bright Titanium Technology. Покрытие обладает невероятным скольжением и хорошей механической устойчивостью к высоким температурам и применению различных химических веществ при завивке волос. Увеличенная длина рабочей поверхности 135 мм позволит выполнять завивку длинных волос.
Модель оснащена электронной системой управления и поддержания заданной температуры. Доступны 5 режимов нагревания плойки в диапазоне от 150 до 230 C0 с шагом в 20 градусов. Выбранный режим нагрева отображается на LED индикаторе, который информирует пользователя о процессе нагрева и достижении заданной температуры.
Стоить отметить превосходную эргономику модели и качественные материалы. Корпус плойки изготовлен из качественного пластика, приятного на ощупь, очень напоминающего soft touch покрытие. Встроенная подставка прорезиненная – плойка отлично лежит на любой поверхности и не скользит. Термоизолированный наконечник поможет в процессе работы. Также модель оснащена функцией автоматического выключения через 60 минут после включения.
Особенности модели TITANIUM CURLER 26 (100306):
- Диаметр 26 мм
- Длина рабочей поверхности 135 мм
- Титановое покрытие с технологией Sleek Shine Bright Titanium Technology
- Электронное управление с LED индикацией
- 5 режимов нагрева (150, 170, 190, 220 и 230 C0)
- Сетевой шнур 2.5 метра с вращением
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Мощность 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 1 550 ₴



