BaByliss PRO BAB2173TTE 25 mm - профессиональная плойка для завивки волос диаметром 25 мм! Первая электрическая профессиональная плойка для волос, появилась на свет более 50 лет назад. С тех пор BaByliss PRO неустанно совершенствует свое мастерство в соответствии с новейшими технологиями. Титано-турмалиновая поверхность обеспечивает превосходное скольжение волос, защищая их от воздействия высокой температуры. Основные преимущества заключаются в повышенной прочности рабочей поверхности, широком диапазоне температурных настроек и неизменном французском качестве.
• Диаметр рабочей поверхности 25 мм
• Длина рабочей поверхности 13 см
• Высокопроизводительный нагревательный элемент
• Потребляемая мощность 40 Вт
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Светодиодный индикатор нагрева
• Надежный механический терморегулятор
• Регулировка температуры от 135 до 200°C
• Автоматическое отключение через 72 минуты
• Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
• Термостойкий холодный наконечник
• Мягкое Soft Touch покрытие рукоятки
• Стальная выдвижная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 2 200 ₴



