Описание
Корзины бытовые или праздничные (D-7321) – это не только элемент декора и уюта в доме, но и достаточно практичная вещь для настоящей хозяйки. Корзину можно использовать для традиционного освящения на Пасху и на Спас. Также, можно "нарядить" подарками для сватов, или просто для похода в гости.
Корзины можно использовать практически для переноски необходимых вещей, а также для сбора грибов, лечебных трав, ягод и так далее. В корзине из натуральной лозы – продукты будут сохранять свою природную свежесть благодаря качественной вентиляции и природному компоненту.
Высота: 31 см
Глубина: 8 см
Длина: 22 см
Ширина: 22 см
Материал: лоза
Страна импортер: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 31 см |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



