Описание
Декоративный поднос (D-7309) - элемент декора, который придаст кухне или гостиной настоящую нотку изящества. Идеальное решение для украшения интерьера. Такой поднос будет прекрасным подарком любой хозяйке. Для кафе и фотостудий это безусловно отличный вариант. Поднос создан из искусственного ротанга.
Диаметр: 24 см
Высота: 5 см
Материал: искусственный ротанг
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Ротанг |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



