Описание
Корзины бытовые или праздничные (D-7296) – это не только элемент декора и уюта в доме, но и достаточно практичная вещь для настоящей хозяйки. Корзину можно использовать для традиционного освящения на Пасху и на Спас. Также, можно "нарядить" подарками для сватов, или просто для похода в гости.
Корзины можно использовать практически для переноски необходимых вещей, а также для сбора грибов, лечебных трав, ягод и так далее. В корзине из натуральной лозы – продукты будут сохранять свою природную свежесть благодаря качественной вентиляции и природному компоненту.
Диаметр: 30 см
Глубина: 7 см
Материал: искусственный ротанг
Страна импортер: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




