Кукла с мимозой ручной работы интерьерная на деревянной подставке 32 см MR

Описание
Детали могут отличаться!
Декоративная кукла (V-2031) будет радовать детей и прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Оригинальный подарок для домохозяйки. Идеально впишется в интерьер какого-нибудь заведения, например: кафе.
Висота: 32 см
Подставка: 10х10 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Кукла |
| Материал изготовления | Текстиль, Дерево |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



